Лазерное удаление татуировок и перманентного макияжа

Цена: 8€ / cm²

Если вам мешает татуировка, сделанная по молодости лет, если вы хотите освободить место для новой татуировки, если не нравятся очертания перманентного макияжа на вашем лице – приходите в CleanLine. Здесь с помощью уникального, единственного в Эстонии специального лазера полностью удалят у вас татуировки без ожогов, шрамов и повреждения волосяного покрова кожи.

Уникальность этого лазерного аппарата заключается в том, что продолжительность импульса в сорок раз меньше, чем у обычных лазеров, поэтому луч успевает только разбить более тёмные по сравнению с кожей частицы красок, не нагревая, а, значит, не повреждая кожу. Уже через 10-15 минут заметно, как бледнеет рисунок. Краситель расщепляется на микроскопические частицы, которые в течении 2-3 недель поглощаются клетками, выводятся из организма через лимфатическую систему.

Так как для татуирования используют разные цвета и красители, и глубина нанесения их также отличается, число процедур требующихся для полного удаления татуировки индивидуально. С каждой процедурой рисунок заметно бледнеет и исчезает совсем. Методика  позволяет эффективно удалять выполненный неудачно, изменивший форму, или просто надоевший перманентный макияж.
Более подробную информацию вы получите во время консультаций, которые проводят наши специалисты.

cleanline-tatoo-removal